Tel: +86-29-86105123
Fax: +86-29-86513529
E-mail:manager@rejeegroup.com
アドレス: Rm 10802、ブロック B、Kairui 建築、中国西安経済開発区。
マネージャー

マネージャー: エヴァ輝

電子メール:eva@rejeegroup.com

営業担当役員

セールス エグゼクティブ: ナタリー

電子メール: natalie@rejeegroup.com

営業担当者

営業担当: エリック

電子メール:eric@rejeegroup.com


販売代表: ヴィンセント

電子メール:Vincent@rejeegroup.com


販売小売店

販売マーチャンダイザー: エマ

電子メール:Emma@rejeegroup.com

販売小売店: トーマス

電子メール:Thomas@rejeegroup.com

アフター サービス

アフター サービス: ジェイソン

電子メール:Jason@rejeegroup.com


アフター サービス: ケビン

電子メール:Kevin@rejeegroup.com


技術スタッフ

技術スタッフ: アラン

電子メール:technical@rejeegroup.com


会計係

会計係: ジュリア

電子メール:Julia@rejeegroup.com